Licitación pública

SEECH-LP-13-2026-BIS

Estatus del Procedimiento

Vigente

Información general


Descripción ente público contratante

Servicios Educativos del Estado de Chihuahua

Descripción ente público solicitante

Servicios Educativos del Estado de Chihuahua

Documento programado

Contrato

Materia

Servicios (orden administrativo)

Tipo de contrato

Abierto por presupuesto

Concepto de contratación

Gas

Descripción del procedimiento

suministro de Gas LP para oficinas y planteles de educación básica del Sistema Federal, por el periodo comprendido de mes de septiembre al 31 de diciembre de 2026

Fecha de publicación de la convocatoria

02/09/2026


Fecha de junta de aclaraciones

08/09/2026

Hora junta de aclaraciones

10:00

Lugar de junta de aclaraciones

AV. ANTONIO DE MONTES NO. 4700, COL. PANAMERICANA, CHIH. CHIH.


Fecha de apertura de propuestas

14/09/2026

Hora apertura de propuestas

12:00

Lugar de apertura de propuestas

AV. ANTONIO DE MONTES NO. 4700, COL. PANAMERICANA, CHIH. CHIH.



Lugar del fallo

AV. ANTONIO DE MONTES NO. 4700, COL. PANAMERICANA, CHIH. CHIH.


Costo de participación

$1219.17 MEX




Documentos


Procedimiento
Tipo Fecha de actualización Link
Convocatoria 02/09/2026
Bases 02/09/2026

* Información actualizada al:
* La información contenida en el Portal de Contrataciones Abiertas proviene del Sistema de Contrataciones Públicas del Estado de Chihuahua.