Licitación pública

JMAS-ALM-CT-AD-2026-19

Estatus del Procedimiento

Vigente

Información general


Descripción ente público contratante

Junta Municipal de Agua y Saneamiento de Juárez

Descripción ente público solicitante

Junta Municipal de Agua y Saneamiento de Juárez

Documento programado

Contrato

Materia

Adquisición

Tipo de contrato

Fijo

Concepto de contratación

Artículos metálicos para la construcción

Descripción del procedimiento

ADQUISICIÓN DE LLAVES ESPECIALES PARA CORTE, PARA LA JUNTA MUNICIPAL DE AGUA Y SANEAMIENTO DE JUÁREZ.

Fecha de publicación de la convocatoria

05/09/2026


Fecha de junta de aclaraciones

10/09/2026

Hora junta de aclaraciones

13:00

Lugar de junta de aclaraciones

EN LA SALA DE JUNTAS DE LA UNIDAD DE CONTRATACIONES PÚBLICAS DE LA JUNTA MUNICIPAL DE AGUA Y SANEAMIENTO DE JUÁREZ, UBICADO EN LA CALLE PEDRO N. GARCI


Fecha de apertura de propuestas

18/09/2026

Hora apertura de propuestas

10:00

Lugar de apertura de propuestas

EN LA SALA DE JUNTAS DE LA UNIDAD DE CONTRATACIONES PÚBLICAS DE LA JUNTA MUNICIPAL DE AGUA Y SANEAMIENTO DE JUÁREZ, UBICADO EN LA CALLE PEDRO N. GARCI


Url videograbacion apertura propuestas

https://jmasjuarez.pagosdigitales.com/?gad_source=1&gad_campaignid=23635251838&gbraid=0AAAABDBOvwIxzHyllSSsY4d0AK48ovxEK&gclid=EAIaIQobChMI56L2tuvVlgMVLZfuAR2PdBM5EAAYASAAEgJv6fD_BwE


Fecha del fallo

30/10/2026

Hora del fallo

09:00

Lugar del fallo

EN LA SALA DE JUNTAS DE LA UNIDAD DE CONTRATACIONES PÚBLICAS DE LA JUNTA MUNICIPAL DE AGUA Y SANEAMIENTO DE JUÁREZ, UBICADO EN LA CALLE PEDRO N. GARCI

Url videograbacion fallo

https://jmasjuarez.pagosdigitales.com/?gad_source=1&gad_campaignid=23635251838&gbraid=0AAAABDBOvwIxzHyllSSsY4d0AK48ovxEK&gclid=EAIaIQobChMI56L2tuvVlgMVLZfuAR2PdBM5EAAYASAAEgJv6fD_BwE





Documentos


Procedimiento
Tipo Fecha de actualización Link
Convocatoria 04/09/2026
Bases 04/09/2026

* Información actualizada al:
* La información contenida en el Portal de Contrataciones Abiertas proviene del Sistema de Contrataciones Públicas del Estado de Chihuahua.