Licitación pública

SCOP-C12-2018

Estatus del Procedimiento

Terminado

Información general


Descripción ente público contratante

Secretaría de Comunicaciones y Obras Públicas

Descripción ente público solicitante

Secretaría de Comunicaciones y Obras Públicas

Documento programado

Contrato

Materia

Obra pública

Tipo de contrato

Fijo

Concepto de contratación

Construcción de vías de comunicación en bienes de dominio público

Fecha de publicación de la convocatoria

16/06/2018


Fecha de junta de aclaraciones

20/06/2018

Hora junta de aclaraciones

14:00

Lugar de junta de aclaraciones

Calle Beethoven No. 4000, Fraccionamiento La Herradura, Chihuahua.


Fecha de apertura de propuestas

26/06/2018

Hora apertura de propuestas

10:00

Lugar de apertura de propuestas

Calle Beethoven No. 4000, Fraccionamiento La Herradura, Chihuahua.



Fecha del fallo

06/07/2018

Hora del fallo

14:45

Lugar del fallo

Calle Beethoven No. 4000, Fraccionamiento La Herradura, Chihuahua.


Costo de participación

$3925.48 MEX




Documentos


Procedimiento
Tipo Fecha de actualización Link
Convocatoria 30/05/2019
Bases 30/05/2019
Acta de la junta de aclaraciones 30/05/2019
Acta de recepción y apertura de propuestas 30/05/2019
Acta de fallo 30/05/2019
Oficio de autorización del estudio de impacto urbano y ambiental 31/10/2019

* Información actualizada al:
* La información contenida en el Portal de Contrataciones Abiertas proviene del Sistema de Contrataciones Públicas del Estado de Chihuahua.