Licitación pública

103006807-1

Estatus del Procedimiento

Terminado

Información general


Descripción ente público contratante

Secretaría de Hacienda

Descripción ente público solicitante

Secretaría de Hacienda

Documento programado

Contrato

Materia

Adquisición

Tipo de contrato

Fijo

Concepto de contratación

Material eléctrico y electrónico

Fecha de publicación de la convocatoria

31/10/2018


Fecha de junta de aclaraciones

12/11/2018

Hora junta de aclaraciones

13:00

Lugar de junta de aclaraciones

AV. VENUSTIANO CARRANZA 601 COL OBRERA


Fecha de apertura de propuestas

20/11/2018

Hora apertura de propuestas

14:00

Lugar de apertura de propuestas

TUBO CIRCULAR DE 20-28 WATTS T5 $266.00 TUBO CIRCULAR DE 38 WATTS T5 $294.50 TUBO CIRCULAR DE 40 WATTS PARA LUMINARIA DECORATIVA $304.00 TUBO CI



Fecha del fallo

29/11/2018

Hora del fallo

14:00

Lugar del fallo

TUBO CIRCULAR DE 20-28 WATTS T5 $266.00 TUBO CIRCULAR DE 38 WATTS T5 $294.50 TUBO CIRCULAR DE 40 WATTS PARA LUMINARIA DECORATIVA $304.00 TUBO CI


Costo de participación

$1200 MEX




Documentos


Procedimiento
Tipo Fecha de actualización Link
Convocatoria 20/12/2019
Bases 20/12/2019
Acta de la junta de aclaraciones 20/12/2019
Acta de recepción y apertura de propuestas 20/12/2019
Acta de fallo 20/12/2019

* Información actualizada al:
* La información contenida en el Portal de Contrataciones Abiertas proviene del Sistema de Contrataciones Públicas del Estado de Chihuahua.